Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте Взял кредит на 300... - вопрос №854907

Здравствуйте.Взял кредит на 300 тыс. в Уральском банке реконструкции и развития. 3-4 месяца платил исправно. Потом семейные трудности; не работал, жена забеременела, снимаем жилье так как своего нет. Не платил год. Сейчас повестка в суд пришла. Какие могут быть последствия?

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Суд присудит Вам выплачивать банку догл по кредиту. Трудности Ваши могут повлиять только на рассрочку выплат.