Здравствуйте у меня Эрозия шейки... - вопрос №854912

Здравствуйте у меня Эрозия шейки матки очень давно. решилась на конец то прижечь. Но я забеременела и в моих планах роды. Могу ли я вынашивать эту беременность?

1 ответ

Ответы

Юлия! Эрозия шейки не влияет коренным образом на вынашивание беременности, лечением эрозии стоит заняться уже после родов. А сейчас достаточно просто наблюдения и осмотра гинеколога, он сам решит, есть ли надобность каких-либо вмешательств, и есть ли вообще необходимость лечения.