неосознанные гримассы - вопрос №854965

Здравствуйте! мужчина не осознано гримасничает, что очень пугает окружающих (те ещё «рожи» получаются). Когда ему об этом говорят — перестает. (делает он это, когда чем-то занят или сидит задумавшись, считая, что на него не смотрят). Это психическое расстройство, болезнь ил что-то другое? В принципе, человек он адекватный.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Диагнозов в ответ на Ваше сообщение Вы не получите по двум причинам. Первая — эта информация не является достаточной для каких-то рассуждений о психических болезнях. Вторая — неэтично обсуждение с третьими лицами других людей — это больше похоже на обычные сплетни.