Другое

Добрый день! С супругой не... - вопрос №854989

Добрый день! С супругой не в разводе, она ушла с годовалым ребенком к родителям (живем в одном городе). Пугает меня что уедет в другой город с ребенком, чтобы я его не видел.Возможности презжать в другой город у меня нет. Законно ли это?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Илья.

Уехав в другой город Ваша жена ничего противозаконного не зделает. Закон это не запрещает.