Жизнь как зебра, чёрные полосы что-то зачастили... - вопрос №855031

Здравствуйте! В наше нелёгкое время очень сложно жить одному, для себя. Хочется встретить ту самую, единственную и неповторимую — с кем будешь делить и горе и радости. Расскажите когда, возможно где, произойдёт встреча. Может кто-то ждёт от меня действий? Дмитрий 14 мая 1987 Шахтинск  8.30 утра

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Когда и где — не расскажу, это нужно консультацию делать, а вот что встретите и скоро, через года два — скажу. Вижу по картам — что она вам сперва ребенка родит, потом поженитесь. Будете ей верным.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У Вас есть женщина на примете, но, к сожалению, это не Ваша будущая жена. Со своей судьбой Вы еще не знакомы. Чтобы ускорить этот процесс, Вам нужно отпустить прошлое. Сердечная рана слишком сильна, но Вам нужно постараться всё забыть, тогда жизнь станет не такая чёрная, как Вам кажется. Удачи!

Здравствуйте, Дмитрий. Через полгода у Вас будет знакомство с девушкой, но она будет не та единственная… Урок этот тоже необходимо пройти. Ту, с кем разделите дальнейшую жизнь, встретите через четыре года в парке. Вы там будете с друзьями, встреча будет случайной.

Вы большое количество времени проводите на работе, это вносит свои минусы.Хорошим ребятам морякам трудно найти — именно ту единственную.Тем более есть ошибки от прошлых отношений.Вы действительно встретите свою судьбу и не ранее чем в 31год у вас будет женитьба.Встреча и случайная и не случайная, просто всему своё время! Семь футов под килем вам!!!

@ SOFIA CHERNAYA