Как отключить разгон от Turbov... - вопрос №855056

Как отключить разгон от Turbov EVO в проге от asus ai suite 3

1 ответ

Ответы

Самый простой и быстрый способ, что бы долго не объяснять. Вытяните батарейку биоса(на материнской плате круглая таблетка-батарейка) и снова верните обратно. Только делается обязательно при выклеченном питании )) и предупреждаю что на компьютере собьется дата и время, а так же установленные пароли на компьютеры(сохраненые пароли в закладках браузеров от веб-узлов в этот список не входят, можете не волноваться)