Другое

как найти детей лишённых родительских прав - вопрос №855062

Подскажите в какие инстанции мне обратиться, чтобы найти своих двоюродных племянников.Мою сестру лишили родительских прав 4 года назад.

Ответы

Для начала — в орган опеки и попечительства по месту жительства своей сестры (т.е. там, где ее лишали родительских прав). Если дети находятся в детском доме — Вам могут предоставить информацию об этом, при предоставлении документов, подтверждающих родственные отношения. Если дети уже усыновлены — данных об их новой семье Вам не предоставят.