Алтайский край

какая есть поьощь от государства... - вопрос №855088

какая есть поьощь от государства для развития сельского хозяйства.

Ответы

Добрый день, Игорь!

Государственная помощь для кого: фермера, предприятия? Какая форма собственности?

Во-первых, присоединяюсь к вопросам Светланы. Так кА иначе более конкретно на Ваш вопрос ответить невозможно. А во-вторых, помощь от государства в области сельскохозяйственного производства с каждым годом получить всё труднее и труднее и особо на неё рассчитывать я бы Вам не рекомендовал. Но попытка не пытка конечно….