Здравствуйте! как можно приучить себя... - вопрос №855089

Здравствуйте! как можно приучить себя к труду? Лень одолела меня… не могу заставить себя сделать даже самое простое дело. не могу подготовиться к сессии, хотя понимаю, что нужно. весь день могу спать, чувствую усталость, но переживаю из-за сессиии и многих других дел, которые нужно срочно сделать. Помогите пожалуйста мне
Спасибо

Ответы

Если Вы отдыхаете и все равно чувствуете усталость, то какая же это лень? Здравствуйте, Ирина! А постоянная усталость — это из-за переживаний? Из-за сессии? Замкнутый круг: устала переживать из-за сессии, не могу сбросить усталость, чтобы наконец подготовиться к сессии…Как в математике, исключаем одинаковые слагаемые. Получаем: не могу сбросить усталость. Все, то будет работать на расслабление, Вам поможет. Попробуйте!