Поездка в январе 2014 - вопрос №855177

Добрый день, уважаемые эксперты! В начале январе меня пригласил малознакомый человек (виделись 3 раза) посетить его страну (он иностранец). Я в сомнении, принять приглашение или нет? И если я поеду, будет ли эта поездка приятной? Инесса 26.10.1981

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Инесса — для просмотра вашей ситуации нужны данные мужчины. А инфо по заданному вопросу идёт — нет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инесса  е поездка может оказаться весьма приятной, если вы верно себя настроите. вы не указали некоторые моменты, поэтому пока сложно дать 1005 совет.

человек этот семейный.

не стоит принимать его предложение не нарвиться мне исход