Нашла в своей сумке странный... - вопрос №855179

Нашла в своей сумке странный конический предмет черного цвета (пошож на пироженное ромбаба)… одна сторона которая сферой вся в точках… видно что сделан руками из какого материала не могу понять… что это может быть ?????? Стоит ли этого бояться? Елена… г Владивосток .....30.11.2013

4 ответа

Ответы

Стоит, ведь вы не ложили его туда, А с добром подарок в руки дают. Нужно смотреть фото и отработать на фото

Нужно фото предмета, а так сказать очень сложно.И тем не мнее — не вы клали, значит это сделано с умыслом.

этот предмет от мужчины, подложен из -за спора 2 мужчин, особенно бояться не стоит -должного воздействия он не оказал.

Нужно посмотреть его. Как видно вы брали его в руки. Нужно подстраховаться.

@ SOFIA CHERNAYA