сон - вопрос №855243

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.К чему приснился этот сон.Я смотрю в окно из комнаты на облака.они расходяться и я вижу.лик святого в голубой как ряса.Взади как ангелята.Я побежала говорить родственикам.Рассялось все и на облаках показался крест

Ответы

Этот сон свидетельствует о том, что вам надо обратиться к Богу. А крест в конце сна говорит о том, что возможно родственники этого не поймут.

Добрый вечер! Сон достаточно непростой. У вас, в вашей семье, у родственников будет непростая ситуация, возникнут сложности, но они будут кратковременными и вы с ними справитесь. Когда возникнут — вам за помощью и поддержкой нужно будет обратиться к Высшим силам, Святым за помощью.