Как изменится моё финансовое положение в ближайшие 2 месяца? - вопрос №855281

Меня зовут Олеся, 13.08.1986, живу в Киеве, родилась в Донецке. Скажите, каким будет моё финансовое положение в ближайшие 2 месяца?

Лучший ответ по мнению автора

Олеся в ближайшие два месяца карты таро дали вам рекомендацию, контролировать свои доходы и расходы. Финансовое положение будет стабильным, в случае соблюдения этого баланса. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень многого вы хотите, не всё в ваших силах.Какие-то проблемы с работой будут, но они разрешаться.Произойдёт у вас какое-то изменение планов, касаемо финансовых дел.

Вы ожидаете какого-то развития результатов прошлых ваших действий. В итоге получите денежную прибыль, возможно связано с детьми что-то. (по моим ощущениям, как детское пособие, компенсации, алименты и т.д.)

@ SOFIA CHERNAYA