Сон про кладбище.... - вопрос №85529

Видела сегодня во сне, что я шла по кладбищу, со своим ребёнком, по широкой, ровной, асфальтированной дороге, но на кладбище не было не одного креста, памятника и могил, потом видела лестницу очень крутую(на этом же кладбище), по которой я спускалась.к чему этот сон???

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Похоже, что Вы на пороге новой жизни. Кладбище символизирует расставание с прошлым. Ваш ребенок во сне не является им самим, а только Вашей проекцией Вашего отношения к себе в данный момент.  Скорее всего Вы сами хотите данных перемен, даже подсознательно желаете их, о чем свидетельствует дорога и отсутствие крестов. Лестница вниз символизирует утрату иллюзий. Возможно перемена статуса. С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Обратите внимание на здоровье. Свое и своего ребенка.

Счастья и любви!

Aida Rustemovna

не стоит вовлекать ребёнка в Ваши интимные сложности-подробности.

@ SOFIA CHERNAYA