Сыну 13 лет, флегматик, спокоен,... - вопрос №855291

Сыну 13 лет, флегматик, спокоен, трудолюбив, но медленно усваивает учебный матриал. По математике большие проблемы. Учитель любит шустрых, а на него махнула рукой. Перейти в другую школу сын не хочет. Что делать

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит не быть вашему сыну великим математиком)). Дело в том, что люди разные. Он еще подросток, все еще может измениться. Но заставить его думать быстрее или быть шустрее вы не можете. Математика это еще не вся жизнь. Дайте ему возможность быть таким какой он есть, а не таким, каким хочет его видеть математичка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, к чему же такие радикальные меры — другая школа? Может быть стоит просто  организовать дополнительные занятия для ребенка? Или есть еще какие-то проблемы?