Другое

Подскажите пожалуйста что можно сделать... - вопрос №855294

Подскажите пожалуйста что можно сделать если у меня есть жилье и я там прописан, но уже как полтора года розведен и там не проживаю, там проживает бывшая жена с сыном и не плотит комунальные услуги! алименты я плочу и их не трогаю но мне начинают говорить что я все это буду оплачивать как бы мне правильно поступить помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте! Вы не указываете правовой статус жилья? Приватизированое или муниципальное? Если жилье принадлежит вам на праве частной собственности (приватизированное)придется платить. Если жилье муниципальное, то платить должны все прописанные, но обычно судебные приставы взыскивают с того, с кого есть, что взять. Нужно в судебном порядке определять порядок оплаты комуслуг.