Здравсвуйте меня зову Юлия Я... - вопрос №855301

Здравсвуйте меня зову Юлия.Я замужем есть сын полтора года. В 22 недели узнали, что у ребенка не кисти левой. Муж, который до этого хотел детей и говорил, что любит. Сказал, что ребенок урод. ему не нужен. И настаивал на аборте. и родители его были против ребенка. В итге ребенка я родила. Хороший мальчик… красивый. Но муж все равно для негоэто трагедия, он полстоянно каждый ень упрекал меня в том кого ты мне родила, тыпосмотри как он от всех отличается, что виновата я и тд. Ладно но дальше пошло все еще хуже. Он сказал мне чтобы сейчас же рожала ему еще ребенка, здорового с ручками с ножками… еслии опять будет та же сиуация опять что аборта мнеи теперь не избежать. Еслии не рожу ребенка то подает на развод так ему нужен здоровый ребенок ему все равно от кого. Я забрала ребенка и ушла к родителям… Теперь вот требует развода… конечно все этого поведение… ненормально… но с другой стороны он все таки отец… вот такая спорная ситация

Ответы

К вам относятся как к репродуктивной машине.… Роди мне немедленно здорового, если опять урод-на аборт… — это говорит любящий и заботливый муж??! О чем вы думаете?? А если вы родите ему еще парочку здоровых, а он скажет что опять что--то не так и вы окажетесь уже с 3мя детьми без мужа. Бегите от него.