Пермский край

Временная прописка - вопрос №855305

Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли собственник доли частного дома (1/3), сделать временную прописку другому человеку? Какие документы понадобятся? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Может, но скорее всего с согласия всех собственников. Вам и собственнику нужно приехать в паспортный стол и отдать паспорта для оформления временной прописки, а также домовая книга необходима.

С уважением Дмитрий!