Какаое лекарство дали при ПА? - вопрос №855330

Здравствуйте. Алкоголь пью редко. Но на дне рождения друга выпил много коньяка. На следующее утро вместе с похмельем наступила сильная Паническая атака. Вызвал скорую, мне дали какую то таблетку под язык, 3/4. Успокоился, заснул, проснулся бодрым. По ПА все знаю, интерисует только, что за таблетку мне дали? Или как это теперь узнать?

Ответы

Не рекомендую принимать препараты не выяснив название. Точно узнать название можно только у того врача, который его дал. Скорее всего это было снотворное.