Cойдусь лия со своим мужем?... - вопрос №855339

300 p

Cойдусь лия со своим мужем? Наталия 04.11.1978.Родилась в Москве 11-20. Любит ли он нашего сына и будет ли принимать участие в его воспитании?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия.  Со своим мужем совместного проживания не будет.  Воспитывать сына будете сама, при его скромном участии, не смотря на то, что сына он очень любит.   Идут затруднения в материальном плане, но вы их будете преодолевать  в одиночку.  В вашей судьбе намечается новое знакомство и новые отношения! Чуть позже, когда вы восстановите свои силы.  Не оглядывайтесь назад, а идите только вперёд!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, добрый вечер! С мужем вы не сойдетесь, у него налаживается своя жизнь. Сына он своего любит и ему хочется принимать участие в его воспитание как-то кроме денег. Но между вами чувствуется напряжение, он пасует, боится скандалов. Если на него не давить и дать возможность самому определять, что и как ему делать в отношении сына- все будет хорошо, он много может дать сыну.

Вы не сойдетесь. Принимать участие в воспитании сына нет, не будет.

Нет, да, да.

Доброго времени суток!

Небольшие шансы на то, что сойдетесь, есть.

Счастья Вам!

Для точности нужны данные Вашего мужа. По Вашим данным с мужем не сойдетесь, но Он сына любит, воспитание полностью ляжет на Ваши плечи, материальная помощь будет, но не стабильна.

Добрый вечер Наталья.
Ваши семейные отношения будут иметь, хороший результат для всех, если вы обратитесь
к Магу который  обьединить вас, так в ваши отношения вмешиваются беспрерывно.
                     С уважением Софият...

 Ваш муж занят своей жизнью, встречи с сыном будут, но редкие, потом сойдут на нет. Сходится он с вами не собирается.

Сложно будет сойтись, но не невозможно вообще, некий не большой шанс, но он должен исходить от вас.

Сыну помогать будет, а вот совместно жить уже не будете

Наталия, сейчас многое зависит от Вашей женской мудрости и где то даже хитрости… измените стратегии, воспитывайте сына в уважении к оцу… и пока сближение на уровне родительства… но это только начало)))

Добрый вечер, Наталия. У вас есть все шансы восстановить семью за счет вашего сына. Муж его действительно любит.

Если самой сложно что либо изменить –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

сойдетесь и очень скоро.

Сойтись можете, но в отношениях будет тяжело.

Зачем наступать на те грабли дважды? Жаль что не указали данных супруга можно было расклад на вас двоих сделать, а так расклад на вас одну говорит, что в следующем году у вас идет возвращение прошлого, т.е. есть все вероятности что муж вернется, у вас еще ребенок должен родиться, девочка но вот в отношениях всегда сложно будет, пока вы новую любовь не встретите а будет это не раньше не позже а в 2018 году.

Здравствуйте, Наталия! Сойдетесь, коль он ваш. По мере возможности. Для вас все к лучшему.

не сойдетесь, сына любит, участия принимать не будет.