Прогноз на будущее - вопрос №85546

Добрый день! Меня зовут: Олег родился 30.08.1970.

Можно узнать, когда закончится затянувшаяся полоса неудачь?

Ответы

1.Ваше настоящее предназначение - Вы находитесь на Земле, чтобы научиться терпению, пониманию других людей и попытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем. Попытаться также помогать другим, будучи спокойным духом. Ответ дан с точки зрения нумерологии, исходя из вашей даты рождения.

2. Полоса неудач закончится в текущем году — на этот вопрос выпала руна АЛЬГИЗ в прямой позиции — означает, что благоприятствующая сила входит в вашу жизнь. Возможно, Вам представится случай заняться чем-то новым—это может произойти с подачи вышеупомянутой силы. тАКЖЕ, РУНА В ЭТОМ ПОЛОЖЕНИИ часто символизирует дружбу и нередко предсказывает, что у вас может завязаться знакомство с отзывчивым, великодушным и веселым человеком, который находится где-то рядом с Вами. АЛЬГИЗ — руна весьма могущественных сил защиты, и ее появление обычно свидетельствует о том, что вас предохранят от всякой беды на срок, указанный при гадании. В данном случае — текущий 2011 год. Судя по всему все должно наладится и будет очень даже неплохо...