Медведь с черепом птицы - вопрос №855465

Здравствуйте. Впервые сталкиваюсь с таким, не могу распознать знак. Приснился медведь с черепом птицы (скорее больше похож на череп совы), перед тем как умирает человек, эта сущность появлялась у него за спиной в вертикальном положении. У медведя было по 3 больших чёрных когтя на лапах. Девушка из сна мне сказала о его название на а начиналось, и рассказала что ямогу его отозвать мольбами о пощаде.  Чтобы это могло означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елизавета. Действительно, сон очень сложен для разгадки. Однако попытаемся, все же, раскрыть его тайное послание Вам. Большой Медведь, или, можно и так назвать, Большая Медведица — созвездие, Большой Ковш. Большая Медведица на латинском — URSA MAJOR, где URSA — медведь, а MAJOR- старший, больший. МАЙОР, военный, старший по званию, офицер. Это же слово читается как МАЖОР — лад музыкального ряда, мажорный, веселый, благоприятный для настроя жизненного тонуса. Похоже, что Вам предстоит встреча с мужчиной, военным, мудрым, как сова, и, в то же время, командующим людьми, жестким в требовании дисциплины и выполнении приказов. Встреча многообещающая, мажорного склада. В ручке Ковша Большой Медведицы, действительно, есть звезда Алькор, не очень яркая, но, по-своему, очень важная. Символ этого созвездия используется в магических обрядах в виде металлического ковша, или чаши с ручкой, практически, у всех целителей и магов для сжигания ладана или еще чего-нибкдь, при снятии негатива и других ритуалах. Либо Вам пророчит этот сон жениха в военной форме, либо знак подается от звезды, но, в любом случае, это мажорная новость, ЛАД ДАН. Ждите. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон очень неоднозначный! Вас ведут Высшие Силы. Скоро Вы все узнаете! Удачи Вам!!!