Девушка с которой мы были... - вопрос №855468

Девушка с которой мы были близки более 10 лет внезапно бросила меня и связалась с женатым мужчиной, став его любовницей, об наших отношениях даже слышать не хочет, ведет себя вызывающе и странно, делает вещи, которые ей были не свойственны. Есть ли возможность прекратить эту связь и все вернуть? Моя дата рождения 13.09.1970, ее дата 08.03.1963, мужчина 12.02.1967.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Оксана.

Сочувствую Вашей беде. С Александром она ненадолго, их отношения сойдут «на нет» в течение полугода. Но и к Вам она после этого не сможет вернуться, после всего произошедшего. Это — естественный ход событий. Но в него можно внести коррективы. Обращайтесь, если надумаете.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, шанс все измнить есть всегда, можно вернуть ее также с помощью магии, если заинтересовало, обращайтесь.

Доброй ночи, Оксана.

Сочувствую Вашей беде. С Александром она ненадолго, их отношения сойдут «на нет» в течение полугода. Но и к Вам она после этого не сможет вернуться, после всего произошедшего. Это — естественный ход событий. Но в него можно внести коррективы. Обращайтесь, если надумаете.

С уважением,
Димитрий

Натали