Что происходит со мной? - вопрос №855499

Что происходит со мной? Когда-то я радовался каждой мелочи: дуновению ветерка, теплу солнца, пению птиц. Жизнь была наполнена яркими красками. Интуиция подсказывала мне направление моего жизненного Пути, и я умел ее слушать. А нынче — все серо и мрачно. Я ощущаю себя потерявшемся… Стал раздражителен и эгоистичен, ничего не радует. Отношения с близкими утратили важность. и ПОСТОЯННАЯ ЛЕНЬ, БЕЗСИЛИЕ КАКОЕ-ТО.Дух мой будто иссяк. Подскажите, пожалуйста, что со мной? Где отыскать себя?



Дополнение автора от 01.12.13 20:34:27

Родился 28 июня 1984 года. Около 9 лет назад я заинтересовался мистицизмом. Было время, случались видения и слышались голоса в состоянии перед засыпанием. Еще иногда мне приоткрывалось то, что должно было произойти в ближайшее время. Но сподвигло меня на путь мистицизма именно желание постичь — кто я и откуда? В чем смысл существования. Но с недавних пор я словно в глубокой темной яме нахожусь, не могу выбраться. И главное, как я оказался в этом состоянии, что повлияло — не знаю.



Дополнение автора от 01.12.13 20:37:11

Хочу поблагодарить всех, кто не оставил без внимания мой вопрос. Спасибо Вам!

У вас сильная потеря энергии, необходимо определить источник, который ее отнимает.
01.12.13

Добавьте в вопрос данные о себе.

01.12.13
Карма. Ответ на ваш вопрос. Если вы занимаетесь мистикой, знаете что это. Если не знаете, могу дать краткий курс. Вы будете понимать все что происходит с вами и почему.
01.12.13
Пожалуйста. Удачи вам
01.12.13

Вы «влезли » не туда, куда следовало. Возможно открыли «дверь»  и теперь  такое состояние. Что делать? Смотреть что наделали и куда влезли.Вы спрашиваете — помощь платна или бесплатна? А почему кто-то должен тратить силы и время на то что бы исправить ваши ошибки. Ведь никто вас не заставлял  «приоткрывать.»… вас наказали за то что не туда пошли в жизни.

01.12.13

Стас! у меня всегда стоит вопрос кто я и зачем, что я могу, только в мистицизм я не лез.Оно всё само открывалось и чем больше открывается тем меньше я вижу смысла своей жизни.Я живу в вечном поиске себя и моя жизнь приобретёт для меня тогда смысл, когда я пойму кто я.Ваша история мне знакома потому что вы пишете как будто не о себе, а обо мне.Много не хочу писать для всех глаз, есть желание зайдите в мой профиль многое поясню

01.12.13

Дело в том что идя в такие дебри без проводника, изначально — потеря здоровья.А теперь вы набрались Бог знает что, у вас идёт потеря энергетики и конечно этот портал нужно закрывать.Восстанавливать вашу энерго-информационное поле и ставить защиту.

01.12.13

Большая нагрузка в ментальном теле.

02.12.13

Здравствуйте! Вам надо срочно ройти очищение. Вернуть ВЕРУ в Вашу Душу. Есть очень сильные техники. Пишите  — помогу. Счастья Вам!

02.12.13

Стас, у вас большая потеря энергии. Вы когда так смотрите — после таких просмотров вы не заземляетесь, и соотв. вы в никуда направляете свою энергию. И еще вам бы с чакрами поработать.

02.12.13

Стас, после светлого познания, началось познание темного, где дискомфортно, за знания забирается много энергии, но пути нет назад, но можно или замедлить процесс   или закрыть дверь пока не поздно.

02.12.13

Дух иссяк — мысль в правильном направлении.

Нужно снова научиться раскрывать Душу творцу, принимать энергю Душой и далее от Души ее вкладывать во все и снова принимать ответную волну. 

Так же полезны упражнения слышать Душу и Вселеную. Их ее называют медитациями на тишину.

03.12.13

интуиты чаще всего подверженны таким упадкам сил.да это значительная потеря энергии. ограничить общение с людьми нытиками. и расширить с круг общения где вы можете быть интересны друг другу — нужен обмен и желание отдавать энергию — когда к примеру попадаюся нытики они насильно опустошают вас и у вас неправильно течет энергия. надо научится защищатся. -видимо в последнее время было слишком много негативной информации — даже если вы были просто свидетельнегатива направленного людьми друг на друга .

05.12.13

Станислав, для диагностики нужно ваше фото.

10.12.13

вы прикоснулись слишком глубоко с запретным и поэтому в данный момент испытываете недовольство самим собой, вы не могли себя защитить.но еще можно успеть!

11.12.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология
Решено
"каналы"
8 ответов
28.09.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
22.10.11
Вопрос задан анонимно
Решено
депрессия
6 ответов
05.06.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store