эрозия и уреаплазма - вопрос №855527

Здравствуйте. У меня эрозия шейки матки и уреаплазмы, болит внизу живота слева. Скажите, насколько все это серьезно, лечится ли, можно ли обойтись без прижигания, т.к. я не рожала? мне 20 лет

Ответы

Эрозию(эктопию) не прижигают нерожавшим девушкам.Уреаплазму лечат при соответствующем количественном обнаружении этой инфекции в ваших анализах и присутствующей клиники(выделения, зуд и тд)