здравствуйте не могу никак "включить"... - вопрос №855564

здравствуйте не могу никак «включить» свои лучшие качества характера ,. раньше всё было хорошо а сейчас как будто порчу навли -память стала плохой, общение с окружающими стали не очень +не могу никак с понравившиеся мне девушкой загоыорить, хотя раньше такого никогда не было !

1 ответ

Ответы

Приветствую Сергей.

Судя по описанию, у вас легкий ступор на фоне неуверенности. Она может быть вполне порождена тем, что вам нравиться девушка и вы подсознательно боитесь все испортить. А следовательно, ваши постоянно продуцируемые мысли врияют на всю вашу остальную жизнь.

Попробуйте взять себя в руки и осмелиться хотябы поговорить с ней. Возможно измениться и остальная ситуация.

Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками.П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.

Кудряшов Игорь