Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся... - вопрос №855576

Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся 2 года, полгода жили вместе. Недавно он мне сказал, что разлюбил, но терять не хочет, и пока решил переехать. Собрал вещи и уехал к родителям, но каждый вечер приезжает ко мне, в нашу квартиру, обнимает и целует, но как бы не вместе. Я с ним разговаривала на эту тему, сказал, что готов встречаться, но переезжатьобратно не хочет. Мне очень плохо, я постоянно плачу. Что мне делать? Помогите пожалуйста, мне очень плохо.

Ответы

Начните встречаться!!! Что в этом плохого? Он же с вами хочет встречаться а не с кем-то))