Очень больно - вопрос №85558

Здравствуйте! Я не пойму своего любимого человека, он очень меня обидел, наговорил кучу всего неприятного.Он действительно так думает, или я его чем обидела.По характеру, он очень тяжелый человек, я с ним не могу и поговорить об этом.Что он вообще от меня хочет? Оксана 28.04.1986, Виктор 03.05.1979

Дополнение автора от 01.06.11 16:12:35

Я с ним хочу быть

1 ответ

Ответы

Оксана, может быть будет проще ответить на Ваш вопрос, если Вы напишете «что Вы хотите в результате ваших с ним отношений».