Московская область

Может ли супруг претендовать на... - вопрос №855635

Может ли супруг претендовать на половину купленного мной у моей бабушки в браке участка при разводе, если бабушка жива и прописана в доме на участке.

Дополнение автора от 01.12.13 21:41:23
сделали куплю продажу, чтоб не платить налог на дарение муж денег не давал, теперь претендует.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, если вы покупали участок за совместно нажитые денежные средства. а не илчно ваши (подаренные, наслдство), то участок будет являться совместно нажитым и подлежать разделу.