Кто мне больше подходит - вопрос №85564

Здравствуйте.Очень интересно узнать со стороны астрологии, кто мне больше подходит из двух молодых людей, кто для меня благоприятнее для союза, именно с кем выйдут длительные отношения? Заранее спасибо

Алексей, город рождения Нефтекамск 14 августа 1990 года

Кирилл вроде родился в городе (Лазаревское или Сочи) 15 июня 1990,

Я Светлана 03 декабря 1990  Москва

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш выбор в силу обстоятельств выпадет на Алексея. Он вам будет ближе по всем параметрам. У вас будут долгие отношения. Достаточно спокойные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. ЛЕВ-СТРЕЛЕЦ:

Отличное сочетание знаков зодиака для отношений совершенно разного формата. Здесь есть место и любви, и дружбе, и деловым отношениям.Партнеры способны чувствовать эмоции и настроения друг друга, у них общие цели и задачи. Прикладывая совместные усилия к движению в сторону своей цели, они способны достичь очень многого. Однако для льва важно быть лидером, человеком за которым идут, на которого ровняются. Поэтому стрельцу придется уступать, но это его не сильно огорчит. Ведь он же делает это ради своей большой любви!

2. БЛИЗНЕЦ-СТРЕЛЕЦ:

У этих партнеров всегда есть выбор из двух возможностей — либо восхищаться характером другого, подражать ему и расти духовно, либо завидовать и пытаться заглушить, делая все по-своему и лишая друг друга права голоса.

Этот союз может стать очень крепким, если они будут не только семьей, а и составят команду.

Вам подходит Кирилл.

@ SOFIA CHERNAYA