Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, что... - вопрос №855656

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, что мешает быть вместе Оксане 11.06.1978 и Сергею 21.02.1981. Заранее спасибо!

Ответы

Обязательства и молва… мнение других

 Так много у вас всего. Тут и его двойная жизнь.И ваше недоверие, и его эгоизмНу вообщем целая корзина кпроблем.Зачем такие проблемные отношения?