Что ждет нас с женой... - вопрос №855661

Что ждет нас с женой в будущем? Она — Наталья, Бык, 1973 год, 24 мая, я — Геннадий, Кабан, 11 марта, 1971г. В браке 17 лет — с 24 августа 1996 года. В последнее время наши отношения испортились. Мы оба не хотим разводиться, но к большому сожалению — перестали понимать друг друга.

Ответы

Генадий хорошо что указали данные, но важней всего   то сколько лет вы в браке.Это говорит о том что скорей всего у вас могут быть 2 причины ваших отношений- это зависть со стороны и второй это очередной период прансформации отношений, такие периоды(менее болезненные были у вас и ранее) Просто нужно немного гармонизировать союз, изменить направление отношений и дожить вместе до более серьезного периода трансформацтт  23-25 лет) цельной семьей.