Архангельская область

Здравствуйте я обжаловал постановление мирового... - вопрос №855700

Здравствуйте.я обжаловал постановление мирового судьи о лишении водительских прав, но мы в срок не уложились. Можно ли после подачи жалобы на мирового судью подать и ходатайство о восстановлении срока? И можно ли обжаловать решение в кассации?

Дополнение автора от 02.12.13 00:23:16

помогите мне

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Жалобу на постановление об АПН, нужно подавать вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования постановления об АПН, если 10 дневный срок пропущен. Кассационный порядок обжалования постановлений об АПН не предусмотрен. Только жалоба в порядке надзора.