Здравствуйте! Скажите пожалуйста как сложится... - вопрос №855748

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как сложится моя финансовая ситуация в 2014 году? Спасибо! Родился в 3:20 Могилевская область г. Городок.

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы. Не приобретать, не вкладывать. Вы избавились от всего наносного и урезали свои планы, потребности и расходы до самого необходимого. Чтобы пережить трудное время, выберете более умеренный образ жизни и дистанцируйтесь от поверхностных и корыстных людей, поддерживая лишь по-настоящему важные отношения. Стратегия сопротивления будет правильным выбором. Теряя, вы приобретаете.