Отношения - вопрос №85575

Скажите, пожалуйста, возможны ли какие-то отношения (выходящие за рамки «дружеских») между Никитой 11.11.1989 и Анной 18.11.92 в этом году? Очень нужна помощь :( Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Рекомендую перенести вопрос в категорию «Эзотерика», где специальность экспертов позволяет ответить на этот вопрос по приведенной Вами информации. Для психологов даты рождения и имени недостаточно для каких-то прогнозов.

Ваш вопрос к эзотерикам и колдунам.

Психологи не делают глобальных выводов на основании имен и цепочки цифр.