Доброго время суток, уважаемые эксперты... - вопрос №855765

Доброго время суток, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, не складываются личная жизнь, не встречается вторая половинка. Когда я уже встречу свою любовь? Наталья 18. 02.1984.(родилась 11-23 днем) Буду благодарна за все ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы встретите свое счастье через полтора года. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Просто еще не пришло ваше время для любви в принципе, а для второй половинки совсем рано… ждите.