Москва

не законный бизнесс - вопрос №855788

Сторожа в моем гараже ставят машины везде где только можно, забиты все проезды, они ставят их и у ворот. Берут с владельцев этих автомобилей денежку себе в карман. Можно ли это рассматривать как не законную коммерческую деятельность и не уплату налогов с дохода? И куда обратиться чтобы их наказать? Так как невозможно просто выехать из гаража и они машины этидаже не убирают а когда просишь, то хамят!

1 ответ

Ответы

Написать жалобу председеталю гаражного кооператива, если не будут решать, то созвать внеочередное собрание.