Здравствуйте Я постоянно думаю о... - вопрос №855826

Здравствуйте. Я постоянно думаю о плохих моментах моей жизни. По ночам бессонница. Не могу оставить прошлое в покое. Оно меня мучает

2 ответа

Ответы

Прежде всего задайте вопрос, зачем вы это делаете? Что вам это дает, кроме бессонницы? (важно понять свое собственное поведение...)

Если вы знаете именно плохие моменты в жизни, это возможность сейчас использовать эти знания… как их превратить в долгие годы счастья… поскольку вы не однократно прокручивали в голове моменты прошлого, вы так же можете прокрутить то, что превратит это в годы удовольствия… так же детально… с той же легкостью и осознанием изменений… изменения происходут не зависимо от того, сделаете вы так или иначе в положительном для вас ключе… Прошлое вам лишь напоминает, насколько для вас сейчас важно настоящее, и ваше будущее и в ваших руках, простроить его так, как вы того хотите и вы уже знаете как.

Здравствуйте, Антонина!

Во-первых, Вы правильно сделали, что обратились к нам.

Нужны подробности моментов из Вашей жизни.

Это можно обсудить в чате.

Буду ждать Вашего письма.

Желаю удачи!