Анализ отношений. Любовный треугольник. - вопрос №855833

300 p

Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста в отношениях.

Мой мужчина ушел от жены около года назад. Живет со мной 4 месяца. Все бы ничего, но они постоянно общаются и он ей пишет:«Любимая», может написать, что хочет ее и т.д. Я уходила несколько раз из-за этого и по другим причинам, но он всегда уговаривал меня вернуться. Твердит, что любит и не может безменя.

Наша с ним фотография в профиле, его жены могу выслать при необходимости.

Я Светлана 16.10.1987

Алексей 20.07.1978

Жена Ирина 26.05.1986

Интересует его истинное отношение ко мне, к ней. Какие отношения будут в будущем и у нас, и с у него с ней.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Тут дело в том, что есть несколько факторов. Фактор номер один- Алексей действительно связан с женой причем у них сильная сексуальная связь, ему не хватало духовной близости и потому появились вы, вы для него очень важны, но Ирина это как наркотик, от которого хочешь отказаться, но не можещь. Фактор номер 2-в их отношениях чекто прослеживается, то что они не могут расстаться насовсем-почему? да потому что со стороны Ирины возможно, я повторю возможно было применение магии(точно такое диагностировать можно по фото, но просто по ощущениям вашего вопроса говорю), и фактор три-нерешительность  Алексей рожден в полнолуние и потому у него часто чувства с действиями в разбег идут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да какое уж тут отношение!.. Живет, как ему удобно… С вами не ладится — к ней ластиться будет… И наоборот… Он как в той полсловице-" рыба ищет, где глубже.А человек — где лучше"… Ни к одной из вас нет истинных чувств… К вам ушел, теперь жалеет… К ней уйдет- о вас жалеть будет… И жалеет не о вас, как женщинах в своей жизни, а о своем удобсттве… Эгоист чистой воды… Не вижу перспектив ни с одной… Ждите, скоро третья дама мужду вами появится..

Любовный треугольник! Такие отношения распространены.Каждая  женщина хочет чтобы мужчина бул с ней, но увы, чаще такие мужчины любят всех. Алексей как восточный мужчина и его это положение забавляет.Если у него появится третья женщина — удивляться нечему — он любвеобильный мужчина. В ближайшее время он  будет таким каков есть.Не скоро успокоится — ему нравится быть мачо!

Светлана, ваш любовный треугольник, может просуществовать очень долго. Алексей из тех мужчин, который чувствует себя весьма комфортно, оказывая внимание двум женщинам сразу. В данной ситуации, вы не можете его измеить. Вы можете принять такой стиль отношений или ищете мужчину. который будет принадлежать только вам.

Он с вами не искренен, чувства к жене остались, так и может продолжать, если вы его поставите перед выбором, вас он не выберет, не обижайтесь, но он вас не достоен

Строго говоря, если ОН не может, то это ЕГО проблема и ЕМУ её решать, а не вам. Вы не обязаны её решать. Тем более — за свой счёт. Он, понимаете ли, не может. В первую очередь он не может определиться. Или не хочет.

Я допускаю любовь к двумженщинам, но то, что вижу в вашей ситуации — желание «пожить» за чужой счёт, потакание своей инфантильности. Или ещё что похуже.

Светлана, пока вы не разорвёте этот круг, вам не будет нормальной жизни.Вы сами можете ответить на свой вопрос, ну какое будущее? Разве такой мужчина может любить или заботиться.Его жена в таком же положении что и вы.Ну он же не последний мужчина на земле.Из вас троих хорошо только ему.Вам, кроме вас самой никто не поможет.Это нужно отрубить раз и до конца

Здравствуйте! Есть специальный расклад карт Ленорманд на взаимоотношения в паре между мужчиной и женщиной, где видны перспективы этих отношений и препятствия, которые стоят на пути этих взаимоотношений. У Алексея с Ириной взаимоотношения кармические, поэтому он ей и пишет смс, а вот у вас с Алексеем нет совместимости в паре — каждый сам в своей жизненной стихии — вы человек практичный, эмоции и чувства у вас немного скрыты в проявлении, а он человек свободного плавания в своей жизни и судьбе, не терпящий над собой руководства, чувственный и эмоциональный! Ваши гражданские отношения могут продержаться год на вашем терпении Света, хотя возникновение у вас вопроса — действительно ли мне нужны эти взаимоотношения — может произойти через месяц, два.

Через месяц, после раздумий, Алексей придет к мысли о восстановлении брачных отношений с бывшей женой окончательно. Удачи вам и любви!!!

Здравствуйте. У меня карты показываю негативное и напряженное отношение к обоим вам, по причине того, что сам не может рабобраться, а вы обе тянете обеяло на себя и рвете его на кусочки. Для него вы обе хорошо и каждыя по своему, прекрасным выходом для него было бы, чтобы остались обе, но это невозможно и он это понимает.

Что касается будущего, то оно есть с вами, но к гармоничным и спокойным отношениям вы еще долго не придете, все зависит от того как быстро он определится, но для него это сложно.

Лана, взаимоотношения сложные, пока Вы -запасной аэродром… вот только жена не стремится возвращать… поэтому у Вас появляется шанс устроить свою семью… если будете действовать целеноправленно в плане выдвижения своих условий)))

У мужчины явно меркантильный интерес и желание отлынивать от отвественности за семью. Всегда есть, куда уйти, подготовлены тылы. Подумайте, стоит ли на него тратить годы.

Ирина его привлекала больше на физическом удовлетворении, любви к ней нет сейчас, только осталось влечение сексуального характера.Вы для него ближе уже сейчас и он за вас держиться крепко.даже если и будет измена, но ее карты не показывают, то он всеравно останется с вами.С ней он не будет, а в будущем вообще перестанет ей даже писать.И Ирина не хочет с ним мирится и сходиться.есть на то причины.

да  задевать  ему  Вас  нравится!!! нарочно  на  виду  у  Вас  пишет  жене  своей… самолюбие  своё  тешит.Нравится  терпите.

Истиное отношение к вам? Отношение у него и к вам и к жене — потребительское. Он это называет любовью, т.к. не знает и не понимает что такое ЛЮБОВЬ. Вы можете с ним еще просуществовать какое то время, но это только разушит вашу душу и самооценку. Бегите от этих отношений, Светлана. У вас еще есть возможность построить и устроить  свою жизнь.

У него нет чувств ни к Вам, ни к Ирине. Обеих обманывает.

Ну вот смотрю расклад на вас с ним- карты мне говорят у вас семья, а вот чувств у обоих не вижу. Алексей переживает душевную травму, и вы как бальзам ему на душу, он без вас действительно не может, но не потому что любит, а потому что вы заглушаете какую-то его сердечную боль. Вы со свое стороны собственник, властелин, и зачастую именно чувство собствинничества принимаете за любовь… хотя в действиях вы и показываете свое дружелюбие, но… расставания у вас не вижу в ближ время, но оно будет. Вы вместе максимум еще год будете. Расклад на отношения Алексея с Ириной показывает что и у них семья, только там чувств больше, эмоций много, но в какой-то период времени Ирина посчитала, что Алексей не дает ей того, что она хочет и отношения рухнули, она была инициатором разрушения. Не удвилюсь, если эту боль он и переживает и пытается вами ее заглушить. На будущее им воссоединение вышло и дети. Но не скоро еще. Как ни крути- он вернется к ней.

Светлана.Алексей вас любит.Изменить существующее положение в ваших силах, но будет это сделать непросто.Если у вас хватит сил дойти до финиша то все может быть интересно.Нужно осматривать ваши отношения со всех сторон.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Всех вам благ и женской мудрости!

Здравствуйте!

У него чувств нет ни к Вам, ни к ней. Он рассуждает исклбчительно в рамках того, что ему удобно, и с кем ему быть удобно. И ни один из вариантов оставлять не хочет, для подстраховки.

Очень интересный мужчина.Живет так, как ему хочется.К жене отношение как к надежной пристани, которая никуда не денется и примет его любого, после всех его измен.К Вам интерес, влечение как к красивой, умной и привлекательной женщине, которая любит его.Но Вас он боится потерять.С Вами отношения будут до тех пор, пока Вы его будите терпеть и сами не захотите расстаться.Брака нет.А к жене будит постоянно возвращаться.Она его точно примет всегда.

Здравствуйте Светлана, конечно для проведения должной работы по вашей ситуации нужны все три фотографии, так же хотелось бы прояснить еще один важный момент по вам в личном общении.

В общем могу сказать следующее, данная ситуация для вас будет развиваться достаточно непредвиденно, у вас будет много сожалений и разочарований по этому поводу, но разорвать или закончить эти отношения вы пока не сможете, в ближайшие месяцы все будет повторяться!

С уважением, Лилия.

Здравствуйте. Связь с Ириной прочная создалась за эти годы и её так просто не разорвать. Любит Алексей Вас, Светлана, но и к жене его притягивает постоянно, он не может ощущать в полной мере счастья с одной женщиной, привык он так и эти привычки сложно изменить, прежде связь должна изжится.

Он действительно не может без Вас. Но и не может без Ирины. Но последняя нужна ему меньше.

И не нужно в том мужчину винить, так устроено, есть механизмы по которым так происходит и это не значит, что нужно волноваться, проявлять эмоции ревности. Мужчина Ваш и будет он с Вами и уходитьот Вас не будет, только любите его, не уходите от него и не изматывайте словесно\эмоционально. И всё у Вас будет хорошо!

Успеха!

Он эгоист, выбирает стиль жизни «где лучше, где прикормят», чувств особых не видно, скоро появится новая девушка и переключится на нее, не тратьте на него свои эмоции и время, а то пропустите достойный вариант.

он вам обеим голову морочит.Гаремный вариант придумал — а слова у него как воробьи… просто летают

 Это классика.мужчина из всех вас любит только себя.Он будет переодически возвращаться в семью.Потом уходить. Поак его жене это не надоест.Вы устанете раньше.На самом деле все ваши надежды на  нормальную семью, совершенно напрасны.

Пользуется и женой и вами-вы пытаетесь уравновешивать ваши с ним отношения, а он живет- на показуху!

Не ваш человек по судьбе, своего мужчину вы встрети, ближе к лету 2014года!

Алексей любит свою жену по прежнему хоть отношения у них далеко не теплые. Не может он ее забыть. Вами он пользуется, чтобы забыть ее. Не обижайтесь, но вы впустую тратите время на него. Он вас не стоит!

Здравствуйте Светлана.  Алексей  к вам  испытывает  сексуальное влечение и не более того, а  жену он  любит и хочет к ней вернутся.   Ирина принимать  его не хочет, в свое время она многое от  него натерпелась. Ей как и любой женщине приятно мужское внимание. Поэтому Алексей очень сильно  переживает,  мечется между двух   огней,  боится остаться один .  Очень выгодная позиция для мужчины :  одну женщину он любит, а другая его. Вам нужно взять ситуацию под контроль,  такая история может тянутся годами. Вы молоды и сможете наладить свою жизнь, не бойтесь перемен!

Используют и манипулируют. Вы достойны лучшего. Выбор за вами.

В будущем все точно также продолжится.

@ SOFIA CHERNAYA