как повлиять на ситуацию? - вопрос №85585

парень приехал с командировки вчера.не звонил, сегодня позвонила сама.и вообще в отноешниях обsxyj звоню я, встречи предлагаю тоже я. сказала честно что увиделся вчера с другом, сегодня идёт на качалку.а завтра хотел со мной встертиться и собирался мне позвонить сам сегодня. меня разозлило это, обещал что увидемся завтра, бросила трубку.писал смс чтобы не обижалась.

как повлиять на ситуацию? я люблю его,не хочу терять.но так в основном было всегда(вместе год), я звоню чаще намного и встреч хочу всегда

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

К сожалению, изначально вы больше заинтересованы в отношениях, чем он. Его устраивает такой режим общения, а вам нужно больше.

Вы чуствуете, что стоите у него не на первом месте. И это доставляет вам дискомфорт. Но изменить этого человека нельзя, без его желания. В отношениях оба партнера должны стремиться друг к другу. А здесь идет игра в одни ворота.

Чем больше вы будете давить на него, тем быстрее оттолкнете. Но вызвать у него интерес не получится, потому что его все устраивает. Так он расставил приоритеты.

Единственное, что вы можете сделать — это стать более самодостаточным независимым человеком, который может обойтись без этого мужчины. Может быть, тогда он почувствует, что вы уже не так зависите от его решений, у него появится к вам больший интерес. Верните себе саму себя. Ведь вы это самое дорогое, что у вас есть.

Вы можете быть все также доброжелательны и радушны к нему, но дайте ему возможность начать звонить самому. Если он этого делать не будет, значит ему вообще эти отношения не важны. Вы не можете одна поддерживать огонь, он тоже должен проявлять инициативу по собственному желанию.

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, девушка! Скорее всего в ваших отношениях главную роль на себя взяли Вы.Чтобы что-то исправить, нужно дать Вашему парню шанс стать Головой в отношениях.ЕслиВам понадобится помощь, пишите в чат, попробую помочь!

Повлиять и, возможно, изменить «ситуацию» и отношения можно посредством откровенного обсуждения происходящего с парнем.

С отношениями всегда так — все острые углы, все эмоциональные напряжения и недовольства — это приглашение к доверительному разговору между двумя близкими людьми.