Отлношения - вопрос №85587

Недавно рассталась с молодым человеком. Он меня, если грубо говорить, послал. Я не стала настаивать, но было очень обидно. Я его любила. Пыталась как-то вернуть, но увы. Недавно, он начал мне писать, звонить и оказывать знаки внимания, я не знаю, что делать, как мне ему сказать, что чувств нет. Когда я говорила прямым текстом, он не слушал. И продолжает. Ноя люблю другого!!!

Вопрос задан анонимно
01.06.11
4 ответа

Ответы

здравствуйте, девушка! Если Вы любите другого человека, то и стройте отношения с тем другим.Скажите своему бывшему парню, что у Вас теперь другой.Если он не сможет этого понять, то отправьте его к нам! Удачи Вам!

01.06.11

Доброго Вам вечера!

Вы полюбили другого и это прекрасно, а бывшему МЧ так и скажите: «Я люблю другого, чувств к тебе не осталось, так вышло, прошу тебя, перестань писать, звонить, т.к. это ничего не изменит». И все, никаких проблем. Удачи Вам и счастья. Ирина.

01.06.11

Ну как это чувств нет?

 Вон как восклицаете, даже через текст эти эмоции через край.

Вот то, что Вы пытаетесь клин — клином, в смысле новыми отношениями выбить из себя прошлые? Но это чаще всего иллюзорный паллиатив, проще говоря — самообман.

 Отношения завершают, а не выбивают из себя восклицанием или резким началом новых. Здесь Вашего нового парня жаль, он тут выступает в качестве этого самого клина.

С благопожеланием,

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

 

01.06.11

Действительно, сложно сказать, чего сейчас больше: чувств к «другому» или обиды на молодого человека, с которым Вы расстались.

Прояснение этого вопроса — «шаг номер один» в работе с психологом.

01.06.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store