отношения - вопрос №855873

Здравствуйте уважаемы эксперты! Мое имя Василий родился 12 марта 1992 года) В этом году познакомился с девушкой Кристиной в середине марта) Ввиду того что она мне дает поводы ей не доверять мы с ней вроде как расстались вот буквально на днях и она уехала в Архангельск) У меня такой вопрос какой я у нее был по счету в плане сексаи есть ли что то что она от меня скрывала или врала что для меня очень важно. Может она с кем то встречалась или общалась или целовалась на период наших отношений! Она говорила, что работала в клубе танцовщицей) а совсем недавно сказала, что на само деле она там не работала, а работала на лесопилораме) помогите мне разобраться в отношениях и найти правду какой бы горькой она для меня не была) Я ей не верю вообще!!! Ее прошлое очень важно знать мнеизображение из вопроса) ну такой уж я человек) родилась она 8 ноября 1993 года) Спасибо!!!

Ответы

 зачем копаться в прошлом, тем более чужого для вас человека! это вас и характерезует (((((..

@ SOFIA CHERNAYA