Владимирская область

Лишение родительских прав - вопрос №855878

Здравствуйте. В данный момент пытаюсь лишить родительских прав своих бывших мужей, коих у меня было двое. И от этих браков есть двое детей. Первый БМ в данный момент находится в СИЗО под следствием( у него уже есть два условных срока) он наркоман, но на учете не состоит. Второй не платил алименты с 2011 года, а начал буквально с октября 2013и то, что устроился на работу где НЕ работает, а числится. Это 100 %.Написал у нотариуса заявление -не против его лишения родительских прав и согласен без его участия рассматривать дело о ЛРП. Ни тот, ни другой с детьми не общаются. ВОПРОС — КАКОВЫ МОИ ШАНСЫ НА ЛИШЕНИЕ ДВУХ МУЖЕЙ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ? Первое рассмотрение уже было. Судья проигнорировала заявление от натариуса и все равно вызвала на следующее заседаний второго БМ. И как быть с первым БМ? Он наркоман и судимый, но судья заявила: — У нас пол России наркоманы и судины и это не основание для лишения его род.прав.

Лучший ответ по мнению автора

шансы выиграть дело зависит от представленных доказательств, то что нотариально заверил это ерунда необходимо чтоб он сам в суде это заявил и вполне естественно его лишат родительских прав, с тем кто под следствием сложнее он не удим так как его вина еще не доказана в отношении него применена мера пресечения арест, необходимо осветить аспект до ареста каковы были взаимоотношения его с ребенком, платил ли алименты, принимал ли участие в воспитании привести доказательства, свидетельские показания-друзей, соседей, органов опеки и попечительства, участкового.