Долго ли я буду один? - вопрос №855883

Очень продолжительно время немогу найти девушку.

Когда наконец найду себе даму сердца?

Ответы

Вы воздвигли защитный фасад и не позволяете никому проникнуть внутрь. Если кто-то попытается вытащить вас из раковины, вы лишь еще больше замкнетесь в себе. Сейчас у вас не самое подходящее время для проявления чувств. Возможно возрождение былой страсти. Примите это время как неминуемое, займитесь собой, в т.ч. внутренним развитием. Все у вас будет хорошо и вы встретите своего человечка.

Здравствуйте! Наступающий Новогодний праздник похоже приподнесет Вам настоящий сюрприз.Но еще больше Вы удивитесь, когда увидите, что оказывается уже знакомы со своей второй половинкой. С уважением, Полина.

Весной 2014 года  ожидает  перспективное знакомство.

Здравствуйте! Вы человек творческий, с нестандартным мышлением и непростым характером.

Вот это и создает сложности. Вам не нужна абы какая, а чтобы соответствовала Вам. Попробуйте выделить важное для Вас, то без чего нельзя и искать с этих позиций. Потому всего не достичь, будем реалистами. И тогда успех напрямую будет зависеть от Вашей настойчивости.

Удачи Вам!

  сейчас не принято искать женщину, приставая к ней на улице )))) в соцсетях гораздо легче и безопаснее!!!

 Вся ваша беда в том что вы ее не ищите а сидите и ждете. Для того что бы сдинуть  все это с мертвой точки есть масса полезных обрядов. Выбирайте эксперта и работатйте над этим.Так будет надежнее и быстрее.