Мой брат инвалид, не совсем... - вопрос №855925

Мой брат инвалид, не совсем здоров наголову, после ДТП — черепо-мозговая травма на голову. не работает. Но дело в том, что живет в полном достатке, так содержим его, оберегаем.  Однако сам себя считает полностью здоровым. Уже много лет пытаестя найти себе девушку, хочет пожениться, но без результатно.Полноценные, здоровые девушки не хотят с ним общаться, и это естественно.

Но, проблема вся в том, чтовдруг неожиданно он нашел девушку, вернее она его нашла- с Украины, здоровая женщина и за две недели они приняли решение пожениться. Дело в том, что для меня очевидно, что она его не любит, преследует свои корыстные цели. Опасаюс вплоть до того, чтоона может его после свадьбы убить, отравить. Стать наслденицей, так как на него много чего оформленно. Мои родители в нее влюбленны, так как она «решилась» на свадьбу с их сыном, верят, что в жини все бывает и что она его любит. Я не могу раскрыть глаза родителям. А сейчас вдруг выясняется, что она и ее родители торгуют наркотиками. Мои родители просто слепы. Как быть. Может я действительно ошибаюсь? наговариваю на нее?

Лучший ответ по мнению автора

Данные брата и девушки для просмотра нужны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите имена и даты рождения.

  вам и не нужно вмешиваться, пусть все идет как идет....

Цели у женщины только корыстные и времени у Вашего брата осталось мало. Отношения кармические. И к сожалению, Вы ничего не измените.

Всего Вам наилучшего.

Вы умная девушка и правильно увидели ситуацию, но самое страшное — вы все видите, понимаете, но сделать ничего не сможете.