парни исчезают - вопрос №855932

Добрый день.Мне 21 год, и у меня нет и не было серьезных отношений. Внимания хватает, дело не в моей внешности, с ней мне, вроде всё хорошо. но парня одного, любимого и единственного все-таки нет… Дело вот в чем – я знакомлюсь с парнями, общаюсь, они проявляют интерес, говорят как сильно я им понравилась и т.д, но эта влюбленность затягивается максимумна неделю, и то это редкость, потом когда мы начинаем общаться больше и больше, знакомиться и узнавать друг друга, что-то как-будто происходит… и общение исчезает вообще. Я думала, что может на мне порча, сглаз… обращалась даже к гадалке(от безысходности, но как понимаете результата это не дало… и даже как я надеялась самовнушение тоже не сработало) И это происходит постоянно, я уже заранее знаю что следующий парень так же исчезнет.и каждый раз я жутко переживаю всё это, у меня уже переходят все переживания на физический уровень-повышается температура, подавленность… Анализируя всё сделала лишь вывод, что выбираю парней которым нужен сразу секс, не получая его так скоро- исчезают, наверно типаж таких парней нравится… но я же не могу начать отношения с парнем, к которому равнодушна… и ведь были и такие парни которым нужны серьёзные отношения, но всё равно так же пропадают без объяснений… Почему парни пропадают после недели общения со мной? Что может быть такого в моем характере, что их пугает или отталкивает? Я уже все передумала, но вроде обычная девушка… вообщем я подавлена всем этим. Помогите пожалуйста.

Ответы

Ева, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что для Вас лично означает срок отношений 1 неделя: что за это время может и должно произойти? Чего точно не должно быть в эту неделю?