о мультимедио и загрузки файлов - вопрос №855960

здравствуйте.

я жилаю создать сайт, на котором будет присутствовать регистрация, а когда пользователь зарегистрируется и войдёт будет список кнопок с названием например сообщение от имя_пользователя тема сообщения тема сообщения, и кнопка отправить сообщение.

при нажатии на сообщение какое либо, что бы произвелось его воспроизведение, а при нажатии кнопки отправить, что бы появилось окно с кнопкой записать, при нажатии на которую вы говоритев микрофон, это записывается после записи жмёте стоп, запись останавливается, в поле тема указать тему, и при нажатии кнопки отправить, что бы записаный файл отправлялся на сервер, и появился в том списке сообщений на сайте, и что бы его можно было прослушать, или что бы при нажатии кнопки отправить сообщение (перед записью которая) что бы открывалось окно, где нжно выбрать .mp3 .wav .wma файлы, уже записаные и что бы имя файла, было в теме в списке, только без формата, то есть при открытии что бы так же файл отправился на сервер, и появился в списке сообщений.

как это осуществить на php и html.

зарание спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Константин! Вот вам статья - http://www.cyberforum.ru/php/thread998797.html

http://www.cyberforum.ru/php-beginners/thread178501.html

Правда за вас ни кто бесплатно писать не будет сайт или даже тот же скрипт, если вы собираетесь делать сами, дал вам информацию в этом направлении, если же не сами, то заказывайте непосредственно у разработчиков, таких много и фирм кто занимается разработкой сайтов.