дорогие я беремена и хочу... - вопрос №855965

дорогие… я беремена… и хочу знать про ребенка… и первое что хочу знать- это здоровье… пожалуйста не проходите мимо… ответье… и если не сложно… скажите про мужа… что нас ждет дальше… Дубовскова Виктория Витальевна. 27.08. 94 год

1 ответ

Ответы

Виктория, категорически нельзя просматривать беременных женщин, гадать им, так как это навредит ребенку. Вы сейчас и ваш малыш под защитой Бога, доверьтесь ему, он лучше, чем кто — либо знает, что вам надо и как это дать. Всего вам хорошего!

@ SOFIA CHERNAYA