я девушка очень давно люблю другую девушку... - вопрос №855978

я девушка. очень давно люблю одну девушку и она любит меня. но есть проблема, я хочу ее, а она подавляет свое сексуальное желание и старается об этом не думать, не знаю в чем причина, к тому же мы видимся раз в пол года, и мы не целовались.Но я люблю ее и хочу сексуальных отношений только с ней.и так уже продолжаетсяоколо 4 лет.Сейчас она учится в универе, но у нее точно никого нет, и она действительно любит меня.подскажите что делать

Ответы

Здравствуйте, Лена. 

Мне не совсем понятно, откуда у Вас такая уверенность в том, что девушка любит Вас и подавлояет свое сексуальное желание. Только потому, что у нее никого нет?

Далее: пытаюсь понять, в чем же Ваш вопрос. Что делать с чем? Вы хотите с ней сексуальных отношений, но в ней отклика не нашли. По большому счету, Вы попали в ситуацию неразделенной любви, не так ли? Что же здесь делать? Мы не можем влиять на людей, не в нашей власти заставить кого-то полюбить или разлюбить. Тот, кто любит безответно, обычно страдает какое-то время, а потом может полюбить кого-то более реального. У Вас ситуация несколько затянулась. 4 года это продолжается, раз в пол-года вы встречаетесь. И только Вы можете решить, будете ли и дальше страдать (как страдают часто от любви к далеким кумирам), или может быть попытаетесь избавиться от зависимости. 

03.12.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store