я девушка очень давно люблю другую девушку... - вопрос №855978

я девушка. очень давно люблю одну девушку и она любит меня. но есть проблема, я хочу ее, а она подавляет свое сексуальное желание и старается об этом не думать, не знаю в чем причина, к тому же мы видимся раз в пол года, и мы не целовались.Но я люблю ее и хочу сексуальных отношений только с ней.и так уже продолжаетсяоколо 4 лет.Сейчас она учится в универе, но у нее точно никого нет, и она действительно любит меня.подскажите что делать

Ответы

Здравствуйте, Лена.

Мне не совсем понятно, откуда у Вас такая уверенность в том, что девушка любит Вас и подавлояет свое сексуальное желание. Только потому, что у нее никого нет?

Далее: пытаюсь понять, в чем же Ваш вопрос. Что делать с чем? Вы хотите с ней сексуальных отношений, но в ней отклика не нашли. По большому счету, Вы попали в ситуацию неразделенной любви, не так ли? Что же здесь делать? Мы не можем влиять на людей, не в нашей власти заставить кого-то полюбить или разлюбить. Тот, кто любит безответно, обычно страдает какое-то время, а потом может полюбить кого-то более реального. У Вас ситуация несколько затянулась. 4 года это продолжается, раз в пол-года вы встречаетесь. И только Вы можете решить, будете ли и дальше страдать (как страдают часто от любви к далеким кумирам), или может быть попытаетесь избавиться от зависимости.

Леушин Андрей