Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся... - вопрос №856008

Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся 2 года, полгода жили вместе. Недавно он мне сказал, что разлюбил, но терять не хочет, и пока решил переехать. Собрал вещи и уехал к родителям, но каждый вечер приезжает ко мне, в нашу квартиру, обнимает и целует, но как бы не вместе. Я с ним разговаривала на эту тему, сказал, что готов встречаться, но переезжатьобратно не хочет. Мне очень плохо, я постоянно плачу. Что мне делать? Помогите пожалуйста, мне очень плохо.

Ответы

Здравствуйте, SONIC.

Я предполагаю, что у Вас может быть 2 повода для страданий. 1- вы оскорблены тем, что парень держит Вас как «запасной аэродром», 2 — вы горюете об утраченной любви. В любом случае — Вы живете в состоянии утраты. Когда мы чего-то лишаемся, мы испытываем тоску и боль. Это очень по-человечески, так и бывает при потерях.  Вам от моих гитпотез не легче сейчас, я понимаю. Может быть, есть смысл побыть в этих чувствах, пока они не выплеснутся. Душа, омоется слезами и будет способна возродиться.

Шендерова Елена